ПОИСК

Вы можете использовать +,
чтобы определить слова,
которые должны быть
в результатах,
и - для слов,
которых в результатах
быть не должно.
Вы можете разделить слова
символом | для поиска
любого слова из списка.
Используйте * в качестве
шаблона для частичного
совпадения.

Расширенный поиск

Авторизация

Добро пожаловать в ЕИС СУО
Пожалуйста введите свой персональный логин и пароль для авторизации.

Вы работаете с сайтом как неавторизованный пользователь. Однако несмотря на отсутствие авторизации использование сайта и его компонентов возможно исключительно после принятия Пользовательского соглашения. Прежде, чем приступить к работе, настоятельно рекомендуем с ним ознакомиться. Используя сервисы http://школа88.рф, Вы подтверждаете своё согласие с изложенными условиями.

Как получить пароль? | Забыли пароль? | Правила и условия пользования ресурсом

Результаты выборов

Приняло участие в голосовании: 353 избирателя.
Голызин Егор - 15,3%
Кропанова Ксения - 19,3%
Анисимова Дарья - 10,2%
Скудрова Стефания - 3,1%
Шувалов Михаил - 35,1%
Чеготов Иван - 17,0%

Результаты предварительного рейтинга

По результатам предварительного голосования, проводимого на сайте в период до 07 октября 2016 года (за вычетом голосов, накрученных различными способами) победила Кропанова Ксения с результатом 21%.
Изображение

Выборы президента школы 2016

8 октября 2016 года

10 сентября старт приёма заявок от кандидатов в президенты школы

Выборы президента школы проводятся в рамках учебного заведения, ее участниками автоматически становятся учащиеся с 5-го по 11-е классы, а также все педагоги, включая директора и завучей. У каждого ребенка в данном случае появляется право голоса за ту или иную кандидатуру. Задачей педагогов является объяснение детям, как правильно проголосовать. Основной акцент сделан на то, что не стоит при выборе отталкиваться от чьего-либо мнения, нужно мыслить только самому и учиться принимать правильное решение. 10 сентября 2016 года начат приём заявок от кандидатов на указанную должность. Требования к кандидат отсутствовали, что позволило создать по настоящему честные открытые условия для кандидатов.
Изображение

8 октября 2016 года

До 26 сентября кандидатам необходимо предоставить предвыборные программы

В организационный комитет поступило 8 заявок от учеников 9 -11 классов. Все они были удовлетворены в качестве кандидатов. Одновременно с этим началось формирование избирательной комиссии. Согласно требованиям, представленным избирательной комиссией все кандидаты в срок до 26 сентября 2016 года обязаны предоставить предвыборные программы и согласия на публикацию персональных данных на сайте ОУ. Предвыборная программа должна быть у каждого кандидата. Она отражает основные проблемы школы, с решением которых будущий президент должен работать непосредственно. Кандидаты ведут активную агитацию в школе: изготавливаются и развешиваются плакаты, раздаются листовки, презентуются предвыборные программы.
Изображение

8 октября 2016 года

30 сентября в актовом зале пройдут дебаты между кандидатами

26 сентября избирательная комиссия объявила об исключении 2 кандидатов из списка претендентов на пост президента школьной республики в связи с непредоставлением в установленные сроки предвыборных программ. 30 сентября 2016 года в актовом зале прошли два тура дебатов во время больших перемен, на которых присутствовали все желающие, задавали интересующих вопросы кандидатам. Одновременно с этим запускается страница выборов на официальном сайте школы, в рамках которой пройдёт предварительное голосование за кандидатов, что позволит сформировать предварительный рейтинг. Предварительное голосование будет завершено 7 октября. Результаты голосования будут закрыты с 6 октября и опубликованы после завершения подсчета голосов 8 октября 2016 года.

Изображение
  1. Голызин Егор

2. Меня зовут Голызин Егор, ученик 11 А класса школы №88, являюсь одним из активистов нашей школы. Такую активную школьную жизнь я начал с 6 класса, когда первый раз поучаствовал в новогодней сказке, именно после этой сказки я начал активно заниматься школьной аппаратурой. Теперь каждый год я стараюсь участвовать во всех мероприятиях и поддерживать активную школьную жизнь. Ученики знают меня как отзывчивого, компетентного человека, учителя – как человека, который поможет в любую минуту.

Программа кандидата
    Согласие на публикацию персональных данных
    Получено от законного представителя 26.09.2016. Рег. № 1/2

Меня зовут Голызин Егор, ученик 11 А класса школы №88, являюсь одним из активистов нашей школы. Такую активную школьную жизнь я начал с 6 класса, когда первый раз поучаствовал в новогодней сказке, именно после этой сказки я начал активно заниматься школьной аппаратурой. Теперь каждый год я стараюсь участвовать во всех мероприятиях и поддерживать активную школьную жизнь. Ученики знают меня как отзывчивого, компетентного человека, учителя – как человека, который поможет в любую минуту. За все время, что я провел в школе, я участвовал в 5 линейках к 1 сентября, в 5 новогодних сказках, 3 раза ездил на Пост №1, где последний раз был Начальником Почетного наряда, поучаствовал во многих конкурсах , отлично справляюсь с организацией в школе, все мы знаем что скоро будет день дублера там я буду заменять директора школы именно этой заменой вы сможете наблюдать мои организационные качества.

Я решил пойти в президенты школы, чтобы сделать серые школьные будни более веселыми и активными, поэтому я выбрал девиз «Уберем скучные школьные будни».
    Я поставил для себя цель:
    Сделать каждый класс активным.

Моя программа включает в себя реализацию следующих пунктов:
    • Увеличение количества детских и юношеских спортивных соревнований ( вертушки, веревочный курс и т.д. )
    • Проведение творческих номеров на разные темы ( конкурс поэтов, конкурс талантов и др.)
    • Проводить конкурсы на короткометражный фильм ( жанр которого вытянут жребием )
    • Разнообразить досуг школьников – проводить тематические дискотеки, организовывать викторины для учащихся.(что?где?когда?; почемучка и др)
    • Организация конференций активов класса и школы.
    • Расширение культурной жизни школы (поездки, походы, экскурсии, тематические вечера с современной программой).
    • Наладить взаимоотношения между учениками младшей и старшей школы.

Изображение
  3. Кропанова Ксения

4. Я – Кропанова Ксения, ученица 10 «Б» класса школы №88. Родилась 4 ноября 2000г. В школе учусь с 6-го класса. Ученики знают меня как доброго, отзывчивого человека, а учителя – как старательную и трудолюбивую ученицу. Я являюсь активистом, стараюсь всегда быть в курсе всех новостей и участвовать в различных школьных мероприятиях. В свободное от учебы время занимаюсь народными танцами. Учусь на «4» и «5», но считаю, что учеба не самое главное в жизни. Главное – это саморазвитие, открытие в себе интересных качеств и талантов.

Программа кандидата
    Получено от законного представителя 26.09.2016. Рег. № 1/3

Предвыборная программа Кропановой Ксении, ученицы 10 «Б» класса.

Я – Кропанова Ксения, ученица 10 «Б» класса школы №88. Родилась 4 ноября 2000г. В школе учусь с 6-го класса. Ученики знают меня как доброго, отзывчивого человека, а учителя – как старательную и трудолюбивую ученицу. Я являюсь активистом, стараюсь всегда быть в курсе всех новостей и участвовать в различных школьных мероприятиях. В свободное от учебы время занимаюсь народными танцами. Учусь на «4» и «5», но считаю, что учеба не самое главное в жизни. Главное – это саморазвитие, открытие в себе интересных качеств и талантов.
    Я хочу стать президентом школы потому, что верю, что каждый из нас – уникален. Я хочу поддерживать интересы всех участников школьной жизни и сделать пребывание в школе чуточку ярче и веселее. Я стану для вас опорой в трудных ситуациях. Вы сможете всегда рассчитывать на мою помощь.
    Моя цель – создать эффективный совет организаторов и другие органы самоуправления, добиться участия учеников в жизни нашей школы.

Моя программа будет направлена на развитие учащихся и сплочение классов.
    Итак, моя программа включает в себя реализацию следующих пунктов:
    1. Проведение социологического опроса на тему необходимости существования общественных организаций;
    2. Проведение конкурсов, направленных на раскрытие талантов учащихся;
    3. Организация дней здоровья, проведение спортивных мероприятий;
    4. Увеличение количества дней самоуправления;
    5. Организация школьной почты;
    6. Защита прав и интересов учащихся школы, решение конфликтных вопросов и ситуаций;
    7. Разработка программы помощи по исправлению оценок и улучшению успеваемости учащихся;
    8. Организация помощи младшей школе.

Я считаю, что школа это не только место для учебы, но и возможность общаться, дружить и проявить себя с новой стороны. Поэтому теперь пришло наше время придумывать и реализовывать идеи. Вместе мы сможем изменить жизнь школы к лучшему!

Изображение
  5. Анисимова Дарья

6. Здравствуйте. Меня зовут Анисимова Дарья, ученица 9 класса. В этой школе учусь уже 9 лет. Являюсь одной из кандидатов на пост президента школьной республики. По своей натуре я активная и творческая личность. Активно принимаю участие в различных мероприятиях. Занимаюсь в школе вожатого Имею организаторские способности. Закончила в этом году фотостудию. В будущем есть цель, поступить в Педагогический институт. Принимаю участие в разных акциях в качестве волонтера.
    Цель: Повысить уровень активности учащихся в творческой жизни школы.
    Программа кандидата
    Получено от законного представителя 26.09.2016. Рег. № 1/1

Программа кандидата в президенты школьной республики
    Анисимовой Дарьи

«Школа - это место
    не только для учебы,
    но и для общения,
    дружбы и проявления себя
    с новой стороны.»

Здравствуйте. Меня зовут Анисимова Дарья, ученица 9 класса. В этой школе учусь уже 9 лет. Являюсь одной из кандидатов на пост президента школьной республики. По своей натуре я активная и творческая личность. Активно принимаю участие в различных мероприятиях. Занимаюсь в школе вожатого Имею организаторские способности. Закончила в этом году фотостудию. В будущем есть цель, поступить в Педагогический институт. Принимаю участие в разных акциях в качестве волонтера.

Цель: Повысить уровень активности учащихся в творческой жизни школы.
    Задачи:
    • Организовать стенд актива нашей школы.
    • Создать стенд с информацией о ВУЗах города Ярославля.
    • Организовать агитбригаду по ПДД и ЗОЖ.
    • Проведение большого количества развлекательных мероприятий, а именно: конкурсы, дискотеки, школьные концерты и спортивные соревнования.
    • Активно участвовать в защите прав и интересов учащихся школы (нахождение компромисса).
    • Сплочение учеников
    • Продвижение школы на городском уровне
    Предлагаемые мероприятия:
    1. Конкурс проектов «Школа-мой второй дом»
    2. #ЭкоСтарт
    3. Игра «Слабое звено»
    4. Посвящение в первоклассники
    5. Конкурс на лучшего ученика школы
    6. День здоровья
    7. Вечер поэзии
    8. «Прекрасным дамам посвящается» (8 марта)
    9. 23 февраля конкурс для мальчиков
    10. Всероссийская неделя добра
    11. Интеллектуальные игры.

Изображение
  7. Скудрова Стефания

8. Скудрова Стефания, 15 лет. Родилась 7 апреля 2001 года. Учусь в 9 «Б» классе. Мне присущи такие качества как: пунктуальность, ответственность, надёжность и целеустремлённость. Я играю в баскетбол, участвую в соревнованиях, раньше занималась танцами, рисованием и лепкой, ходила в секцию Кудо. Два года подряд являюсь участницей городских лагерей актива, участвую в мероприятиях сферы молодежной политики Ярославской области. Я общительный человек , у меня много друзей.
    Голосуйте за меня, и я вас не подведу!
    Программа кандидата
    Получено от законного представителя 26.09.2016. Рег. № 1/4

Скудрова Стефания, 15 лет. Родилась 7 апреля 2001 года. Учусь в 9 «Б» классе. Мне присущи такие качества как: пунктуальность, ответственность, надёжность и целеустремлённость. Я играю в баскетбол, участвую в соревнованиях, раньше занималась танцами, рисованием и лепкой, ходила в секцию Кудо. Два года подряд являюсь участницей городских лагерей актива, участвую в мероприятиях сферы молодежной политики Ярославской области. Я общительный человек , у меня много друзей.
    Голосуйте за меня, и я вас не подведу!
    Программа партии МИКС:
    ,, Молодое, Инициативное, Креативное Сообщество”

Цель: Улучшить школьную атмосферу через создание сообщества старшеклассников «МИКС»
    Задачи:
    1 Найти единомышленников для подготовки совместных проектов, направленных на развитие коллективной творческой деятельности учащихся.
    2 Составить план мероприятий исходя из интересов и запросов учащихся.
    Возможные мероприятия:
    • Старшеклассники(9-11 классы) – весенний бал; спортивные мероприятия; вертушка.
    • школьники среднего звена (5-8 классы) – спортивная эстафета; интеллектуальная игра с танцами (5-6 классы); интеллектуальная вертушка на общие темы (7-8 классы).

3 Добиться помощи для ремонта школьного имущества
    4 Украшать школу внутри, для того чтобы разнообразить её скучный, серый вид и придать хорошую атмосферу по средствам картин и трафаретов. Предполагаются тематические недели, а также выставка-галерея рисунков учеников.

Изображение
  9. Шувалов Михаил

10. Родился 22 июля 1999 года. В этой школе учусь с 1 класса. Принимаю активное участие в общественной жизни, являюсь членом совета старшеклассников.
    Никто не знает проблемы лучше, чем те, кто с ними ежедневно сталкивается. Поэтому моя программа целиком построена на предложениях учеников школы №88. Разумеется, предложения были тщательно изучены и проанализированы и в конце концов обрели форму реальной программы действий. Программы, в которой нет фантастических обещаний, но за которую мне не придется краснеть перед своими товарищами.
    Программа кандидата
    Получено от законного представителя 26.09.2016. Рег. № 1/5

Шувалов Михаил Сергеевич.
    Ученик 11 «А» класса МОУ средней школы №88.
    Родился 22 июля 1999 года. В этой школе учусь с 1 класса. Принимаю активное участие в общественной жизни, являюсь членом совета старшеклассников.
    Никто не знает проблемы лучше, чем те, кто с ними ежедневно сталкивается. Поэтому моя программа целиком построена на предложениях учеников школы №88. Разумеется, предложения были тщательно изучены и проанализированы и в конце концов обрели форму реальной программы действий. Программы, в которой нет фантастических обещаний, но за которую мне не придется краснеть перед своими товарищами.
    Цель: Создание школьной Партии Роста
    Задачи:
    1. Реорганизовать совет старшеклассников в партийный совет.

1.Проводить новые мероприятия, в соответствии с запросами и интересами учащихся
    Организация проведения стилистических дискотек.
    2. Проведение нестандартного конкурса «подворотов».
    3. Проведение соревнования «Булки на скорость!».
    4. Организовать турнир по настольному теннису.
    5. Предоставление скидок на выпускные альбомы
    6. Учредить специальный орган по урегулировке отношений между учителями и учениками
    7. Организация мероприятия «День смеха».
    8. Конкурс кинороликов «Лучшая короткометражка»
    2. Усилить роль учащихся в управлении школой.
    3. Помочь открыть в учениках школы скрытые, ранее неизвестные им таланты.

Изображение
  11. Чеготов Иван

12. Меня зовут Чеготов Иван Владимирович 19.01.2001 года рождения. Учусь в школе №88. Без сомнения важной составляющей школьной жизни является учёба, но нельзя недооценивать и роль жизни школы во внеурочное время. Общение вне уроков дает возможность сплотить коллектив школьников, раскрыться им с разных сторон.

Программа кандидата
    Получено от законного представителя 26.09.2016. Рег. № 1/6

Меня зовут Чеготов Иван Владимирович 19.01.2001 года рождения. Учусь в школе №88. Без сомнения важной составляющей школьной жизни является учёба, но нельзя недооценивать и роль жизни школы во внеурочное время. Общение вне уроков дает возможность сплотить коллектив школьников, раскрыться им с разных сторон.
    Поэтому я выделил следующее в своей предвыборной программе:
    1.Я думаю, что не только учителя, но и сами ученики должны стремиться изменить и улучшить жизнь школы. Если мы все будем работать вместе, это будет не только полезно, но и интересно. Как учителя будут узнавать ребят больше, так и ученики учителей.
    2. В каждом классе есть хоть один ученик, который не успевает по какому – либо предмету. Я предлагаю, что бы ученики-отличники помогали неуспевающим одноклассникам.
    3.Считаю, что необходимо стимулировать учащихся, имеющих отличные и хорошие результаты в учёбе или достижения в творческих конкурсах, олимпиадах, спортивных соревнованиях. Это могут быть поощрительные призы по результатам полугодия, года или организованные бесплатные экскурсионные поездки.
    4. Организовать больше поездок, классных мероприятий, чтобы ученики могли еще больше сблизиться и сдружиться. После окончания учебного года, дети совместно с классным руководителем будут ходить в походы.
    5.Все достижения классов, их участие в жизни школы, отражать на стенде, который разместить на видном для всех месте. Своевременно подводить итоги всех мероприятий с вручением грамот.
    6.Для закрепления материала, проводить больше практической работы, творческих мероприятий, конкурсов как внутри класса, так и между параллельными классами.
    Президент школы обязан помогать школе, ведь школа это наш второй дом. Все мы, учащиеся школы №88, одно целое. Мы не должны обижать друг друга, ссориться. Мы должны помогать, поддерживать друг друга и в горе, и в радости.

Страница 1 из 1  [ 1 запись ] 

Наш проект поддерживают

Выражаем особую благодарность за понимание, возможность дальнейшего развития и улучшения качества образования.

Хостинг-центр: виртуальный хостинг, DNS, администрирование домена школа88.рф
Ру-центр: виртуальный хостинг, DNS, администрирование домена school88.org.ru, обслуживание DNS записей для корпоративных сервисов Microsoft.

Обращение к пользователям
Мы стараемся сделать наш проект более интересным,
удобным и интуитивно понятным. Администрация школа88.рф просит вас помочь нам достигнуть поставленных целей.
Мы рассмотрим все ваши жалобы и предложения касательно работы системы. Все свои отзывы вы можете отправить на электронную почту: gusevda@школа88.рф.

С уважением,
Администрация Школа88.рф